Contacts
7 РайON
Main style: Hip-hop/Rap
Favorite styles: Hardcore, R&B
Performance: from 5 000 rubles / 45 min
Location: Russia, Rostov-na-Donu
PR
4,9
Feedback
Kry
Респектос братва!!!Реально кач настроили ловите!!!!!!!!!! ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ! КАЙФ
7 Р А Й О Н
7 район это:

Болт ( Рома Кибальников)- vkontakte.ru/profile.php?id=41 …

Франч (Роман Франчиков)- vkontakte.ru/profile.php?id=31 …

DLF (Дмитрий Комиссаров)- vkontakte.ru/profile.php?id=17 …

Ежа (Антон Беденко)- MC

Почему 7 район?

Седьмого числа седьмого месяца на седьмой день недели ровно в семь часов вечера собрались семь пацанов, взяли семь бутылок водки по 0.7, Балтику 7, на закуску была семга и себель, а запивал кто J7, а кто – 7UP...
Красивая история… все могло быть и так. Но на самом деле все начиналось совсем по-другому. Нам часто задают вопрос: «Почему 7район, а не 5, 10 или какой-либо еще?» Многие начинают представлять себе карту Ростова и искать на ней магическую семерку, другие загибают пальцы пытаясь пересчитать все районы нашего города.
Отвечаем сразу. Название никак не связано с географией. На самом деле, 7район это 4 пацана, по счастливой случайности оказавшиеся вместе. Мы гуляли где хотели, делали что хотели, и 7район был там, где были мы. Дух этого движения живет в каждом из нас.
Почему именно 7? Наверное в этом числе есть какая-то магия… Оно у всех на слуху. Подумайте сами: семь смертных грехов, семь раз отмерь – один раз отрежь, семь пятниц на неделе, семь чудес света… семеро козлят в конце концов :). Да и вообще, семь звучит прикольно.
И напоследок… Не заморачивайтесь по этому поводу :)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.